Как сделать антирадар?

СЕРЕГА Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Подскажите у кого или где есть схема
Лучший ответ
ilia Профи (740) 17 лет назад
Ну идея эта честно говоря безсмысленная.
Причина в том что сами радары делятся на несколько типов:
1-высокочастотные
2-лазерные
3-итд итп
Собрать дома на коленке мало-малски рабочй опарат который перекроет
все диапазоны нереально.
Получится в лучшем случае здоровенная бандура причем еще далеко не
дешовая.Тем более зачем изобретать колесо когда есть класные системы типа дефендер они правда тоже недешовые (300Доларов)
зато работают безотказно.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
я пробывал много раз, они работали какой лучше, какой хуже но работали. беда в том что радар не все время включен, а только тогда, когда ты находишься на расстоянии определения твоей скорости. и антирадар пищит сигнализируя о том, что пора доставать деньги. получается, что надо соблюдать скоростной режим
Alex Мудрец (10228) 17 лет назад
На сегодняшний день это безсмысленно, лазерные спидометры снимают с расстояния больше километра по прямой!И обмануть их практически невозможно!
Не помогает даже лазерный диск на лобовом стекле!