Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Допустим вы устраиваетесь на работу где много девочек(мальчиков) и знаете что кому нибудь обязательно понравитесь, вы

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40602), закрыт 17 лет назад
говорите о том что у вас есть постоянный партнер(на пример, мы с девушкой(парнем) идем в кино и всем уже понятно что к чему, чтоб эти девушки(парни) уже отталкивались от этого и понимали, что ничего серьезного им не светит, максимум секс на пару раз или просто флирт на работе....или предпочитаете пудрить им мозги и играть ими, если они после некоторого времени влюбляются в вас????Этот вопрос относится конечно в большей степени к парням, но мнение девушек тоже хотелось бы услышать....
Лучший ответ
Katrin Мастер (1240) 17 лет назад
Я не скрываю, что у меня есть постоянный партнер, и в то же время оставляю место флирту, потому что без него на работе ващще с ума сойдешь)
Остальные ответы
Николай Бураков Гуру (4709) 17 лет назад
У меня щас на работе такая ситуация девчонок много, есть очень даже ничего ...

НО я четка сказал что у меня ...любимая жена ...))) и все теперь ...я просто друг )))))
DTLMVF Профи (868) 17 лет назад
а ты , неужели не любишь играть)))
стоит расслабиться и не думать что каждый нежный взгляд - это предложение серьезных отношений
sash Мастер (1386) 17 лет назад
вот вот. катрин права