Пожалуйста дайте совет(вопрос внутри) очень нужно..прошу не писать всякую глупость, заранее спасибо!

Кристина Ковальчук Ученик (25), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я встречаюсь с парнем ровно год…я уверена что он мне не изменяет..но я его постоянно ревную, и не без повода. Он постоянно флиртует хоть и не заметно с моей подругой, хотя говорит что она ему дорого, только потому что она мне близкая подруга, а сам писал ей в нети какая у нее обваражительная улыбка, и какая она красивая… он работает в интернет клубе, когда я была у него на работе..то он сидел на сайте kontakt, (там тоже общаются) и заполнял анкету написав в семейном положении что у него есть девушка, и в интересах, что он интересуется только мной, я редко сижу в нети и то только в агенте, поэтому он думал что я к нему не зайду на страничку, но я его нашла зашла, и увидела что он все поменял, он написал в семейном положении в активном поиске, потом написал что ему интересны девушки, и еще он вступил в клуб одиноких сердец ищущих себе партнера, еще до этого когда я была у него на работе, я хотела просмотреть его сообщения при нем же но он так стал нервничать, взял и вырубил комп…он ничего не знал о том что я была на его странице и говорил все так же любит меня..сег7одня у меня все накопилось я не выдержала, приехала к нему на работу, дала пощечину и сказала что он не заслуживает моих чувств, что он кабель, а он ничего мне не ответил лишь сказал»свободна»…после этого он мне написал что я ошибаюсь, что он меня любил и не изменял, а я все испортила…и что отношениям конец..я сказа что мне его жаль, что он не умеет любить, а он ответил»себя пожалей, ты мне больше не нужна, и что я ошиблась» Я знаю что он мне не изменял, но теперь я думаю что только потаму, что не было хорошей возможности…мне очень плохо, подскажите как быть?
Лучший ответ
*ЛУНА* Оракул (74142) 14 лет назад
Придется потерпеть какое то время, будет нелегко, но не делай ошибки не верь ему, бывают спорные ситуации но не эта, ты встретишь по настоящему своего человека и будешь счастлива! Это произойдет очень скоро! Я редко это делаю, но твою историю " вижу", удачи!!!!)))
Остальные ответы
Pavel Мастер (2443) 14 лет назад
просто найти другого. Все равно бы бросил, раз начал обманывать, даже по мелочам. Тех, кого мы любим и хотим сохранить, мы не обманываем
Наталья Мыслитель (6971) 14 лет назад
он не стоит ни одной твоей слезы!
Julia Профи (601) 14 лет назад
знаешь, парни считают себе свободными всегда, но если так поступаем мы, они наченают бесится. знаешь не стоит переживать, не так уж он тебя и любил раз так спакойно отпустил. особенно поразили его слова"свободна"а про то что ты не права, он просто играет на чувствах, что бы не оказатся виноватым и незадеть своё самолюбие!
удачи!
Шепелевич Анна Знаток (341) 14 лет назад
Солнышко, все будет ХОРОШО! Он ведь тоже наверняка переживает... А за окошком миллионы свободных парней, которым нужен только твой жест, твой взгляд в их сторону.. . Все к лучшему, он поймет и пожалеет, не волнуйся
Лена Клочкова (Тюпина) Знаток (312) 14 лет назад
Я прекрасно тебя понимаю, но если бы ты ошиблась он вел бы себя иначе. он не дал бы тебе уйти. эти слова больные для тебя, но ты сильный человечек и справишься. Удачи. и если уж ты не сморя не на все все рано его подозреваешь вскрой его пароль. порой они очень простые это даты рождения. тогда может ты все оймешь.
Любовь Маслякова Знаток (395) 14 лет назад
Да, по всей видимости, он Вас разлюбил. Нужно смотреть правде в глаза. Первое время будет очень тяжело жить без него, но время самый лучший лекарь. Встретите новую любовь. Все будет хорошо! А перед ним не надо унижаться.
Софья Мастер (1015) 14 лет назад
Дорогая Кристина... Сейчас у тебя очень плохое состояние.. И я это понимаю... Вот хочу поделиться историей которая очень похожа на твою... Вообщем дело было не так давно.... Я в нитернете уже три года... И общалась по агенту с очень большим колличеством парней.... какието были друзьями, затем стоновились очень хорошими... вот вобщемто познакомилась с одним админом... Стали встречаться.. первые
дни всё было нормально.. даже в агент редко заходила.... а потом стал пропадать... я не понимала почему... потом както раз он сказал что уезжает... а сама был на работе.. я пришла к нему на раьоту.. было очень тяжело что он мне наврал а ещё тяжелее когда увидела на его коленях девицу... он тутже убрал её..она кудато ушла пока я на него утуплённо со слезами на глазах смотрела... Он подошол ко мне.. обнял и спросил (тебя ктото обидел?) я на него поссмотрела... у меня естли честно всё онемело... я не могла ничего сказать.. пошивилить даже пальчиком... через пару минут я его спросила за что он так со мной??? он удевлёнными глазами поссмотрел на меня и спросил в чом это он провинился??? меня хватило только вымолвить слово удачи и мы больше не пара!!!. потом он мне точь в точь сказал такие же слова... Только вот одно не могу понять Кристюшь... если они оба сказали что любили нас... Почему же только любили???? если любишь то навечно!!!! я рыдала 4 дня.. потом просто тупо вышла на улицу и пошла по магазинам взяла кучи одежды... потом зделала новую причоску... новый цвет волос... чтото в глубине души осталось... но всё это удолось убрать моему ЛЮБИмому... каторый сейчас со мной.. я сейчас только рада что с ним рассталась!!! Я думаю что ...нет я верю что твоё счстье в скоре появиться!!!! Ведь для каждого 1 зла придёться на место 100000добра!!!!
Наталья Ващук Ученик (118) 14 лет назад
Дорогая! Надо было обратить внимание после слов, что ваша подруга ему дорого, хотя бы потому, что она ваша подруга. У родных сердец, дороже друг друга ни кого нет. Не жалейте ни о чем, это не ваше. Удачи!!!