приснился погибший папа. как он молчит. и не может ничего сказать. только на листе писать. но я не увидела что.что значи

Юлия Ученик (21), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~* Teufel *~ Мастер (2303) 14 лет назад
он хотел с вами пообщаться и рассказать что-то или предупредить. не исключено, что приснится еще раз.
Amnesia Оракул (85058) 14 лет назад
им не всегда разрешают говорить
margarita fischer Ученик (134) 14 лет назад
ваш папа вам хотел чтото сказать - но вы не прочли.. . попробуйте перед сном спросить его мысленно - вопрос задайте так чтобы ответ был понятным символом для вас. лично меня во сне о многом предупреждают. они нам могут сообщить символами. они не дают прямого ответа. но на мучающий вас вопрос - будет ответ если правильно сформулировать вопрос.
Нина Медведева Мудрец (11045) 14 лет назад
Юля, а как ты себя ведешь? Что даже папе разрешили прийти к тебе и предупредить тебя, что в твоей жизни не то и не так идет.. Остановись ..на недельку, другую и смени свое поведение, свои хождения, просто посиди дома, почитай, помой, хорошо выспись.. по телефону не говори.. пусть пройдет негативная ситуация... и все наладится
Танюша Валерьянова Мудрец (11562) 14 лет назад
Это значит что вам надо ходить в церковь и давать за него на панахиде-за упокой. Можно дать на сорокоуст. Ведь если он погиб-то покаятся не мог. По этому вам также стоит молится за него, что бы Господь простил ему грехи ( молитвослов купите в церкви (а не на рынке) молитвослов -освящённый) .
Кстати- ни в коем случае не говорите с ним, потому что нельзя.
Есть вопросы-пишите.
Марина Михайловна Мыслитель (6118) 14 лет назад
помяните его и за упокой поставьте, скучает по Вам