люди,помогите плиз.дайте ссылку на фильм (сделай шаг),а то не могу найти.оч посмотреть хочу

Алёна Клец Знаток (337), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
-=UnLiMiTeD=- Профи (560) 14 лет назад
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1941152
Нужна программа uTorrent и регистрация на torrents.ru
Остальные ответы
yuli@nna Гуру (4564) 14 лет назад
почти все фильмы не грузятся и играет музыка.
Причина: Ранее онлайн фильмы фильмы размещались на независимом общем видеосервисе, который сейчас запретил публичный доступ к видео. так что посмотреть онлайн БОЛЬШАЯ проблема :(((
Денис Волчков Мыслитель (8902) 14 лет назад
Давай я тебе дам прогу для скачивания фильмов и он будет занимать от 150 мб до 380. скину через агента или дам ссылку. пиши