Вам не кажется что объём головного мозга и объём груди у женщины прямо пропорциональны?

Пользователь удален Знаток (313), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
когда кажется креститься надо
Мария Мастер (1721) 17 лет назад
ага а у мужчин
также пусто в голове как и ниже пояса!
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
у меня грудь чё то уменьшается последнее время, мудрею наверное))
Эlen Мыслитель (6078) 17 лет назад
вот я думаю, откуда ты такие вопросы берешь??? "умнеешь" на шлазах....
Анастасия Макуева Гуру (2773) 17 лет назад
у мужчин так же, тока вместо груди....
Алексей Малышев Мыслитель (5528) 17 лет назад
Неее, мне не кажется! Хотя возможно канечно и такое!?:))))
Delilah Просветленный (45484) 17 лет назад
Ага, а размер мозга мужчины определяется размером головки его полового члена.
Хм... Мудрец (16701) 17 лет назад
А у вас объём достоинства в штанах и мозга? Так что ли? Тогда интересно, ты очень умный или наоборот.
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
ага, а размер мужского члена прямопропорционален размеру носа мужчины...)))
Даша Леди Мыслитель (5462) 17 лет назад
Думаешь, вставив силикон, умнее станешь?
Алена Козюра Гуру (4963) 17 лет назад
Какой же ты женоненавистник
Nat Мыслитель (9763) 17 лет назад
я придумала тебе новую профессию, иди в ученые и меряй груди ..так хотя бы с целью будешь вопросы задавать :)
kCmuk Мастер (2236) 17 лет назад
то есть чем больше грудь тем больше ума ?? Интересная точка зрения ...
k r Профи (775) 17 лет назад
a razmer chlena s chem budem sravnivat' ???Bred kakaoy to....