Что за странное слово "имхо"???

Василиса Гуру (3135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lasselanta Гений (71974) 17 лет назад
Я бы дала тебе 10 баллов за самый популярный вопрос с времен создания проекта.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5670) 17 лет назад
ИМХО - в переводе на русский: по моему субьективному мнению
sharik Мастер (1770) 17 лет назад
от imho - сокращение от "по моему скромному мнению" или "по моему личному мнению"
Zindan Мудрец (14731) 17 лет назад
Абревиатура с английского IMHO (In my humble opinion) - По моему скромному мнению
Дяденька Мудрец (12611) 17 лет назад
Это не просто странное слово! Это слово - страшное и ужасное! Его говорят всегда вместо не менее жутких матерных слов! А при определённых сочетаниях с другими словами это слово становится магическим заклинанием. (Например, на повышение потенции у мужиков и на уменьшение фригидности у баб. ) А ещё этим словом пугают детей Кони Путиной.
Источник: есть ещё и другие кошмарные слова! Например, слово "рулез"...