Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие Ваши чувства?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Если Вы допустим встречались с девушкой лет пять. Не женились на ней потом. Но как знаете девушкам всем нужна свадьба и т.п. и т.д. Были не готовы. Ну она уехала в другой город. Потом расстались. Она поменяла телефон..Вообщем контактов никаких. Было плохо. Но потом позвонила, вы с ней поговорили. Она попросила прощения, что так вышло.
Вот узнали, что она вышла замуж и ждет ребенка.
Какие ваши чувства за нее?
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
думаю,на месте парня у меня бы земля из под ног ушла....
хотя, сам виноват, ведь все это мог дать ей он....пять лет - большой срок для отношений
tanni Мастер (1898) 17 лет назад
чувство собственной глупости и зависти
Nat Мыслитель (9763) 17 лет назад
ну рас сам не женился, то зачем теперь жалеть об этом... девочка пробивает счастье в жизни... ты не думал что для нее это тоже было страданием..если она не хотела с тобой общаться, то точно долго думала и мучалась
Пользователь удален Профи (911) 17 лет назад
Если я до сих пор люблю этого человека и у меня есть к нему чувство, то только злость и ненависть, а если нет, то я только порадуюсь за этого человека.
Гусманова Лилиана Профи (646) 17 лет назад
....ty upustil svoi shans,za pyat' let mojno bilo bi opredelit' ,chto imenno ona ta samaya....
a kto-to ne upustil//////
a ona ...esli lubila bi navernoe doljna bila ponyat , chto poka ne vremya....i chto zamujestvo reshenie dlya dvoih,i dvoe doljni bit' gotovi....
Екатерина Плюшкина Мастер (1487) 17 лет назад
Будет мудрым поступком пожелать счастья ей и по возможности остаться с ней друзьями!
Пользователь удален Мастер (2157) 17 лет назад
чувство потери понимаешь что это была клевая девушка и дорогая а теперь она стала не твоей а чужой радостью!!!
Похожие вопросы