Трушный спорт

Как вам такой хоккей На зимних Азиатских играх в Китае сборная Казахтана разгромила сборную Тайланда со счётом 52-1

Молодец! Улыбнуло, прикольная инфа.
Я думал такого уже не бывает!

Прикольно! Такого счета я уже давненько не видела! :)
Повеселил!

А вы знаете, что самый крупный счёт зарегистрированный в футболе - 222:0 (я вполне серьёзно и матч шёл полтора часа). Так что всё возможно...

Это похоже на то, если в шахматный турнир для новичков, включить гроссмейстера.

да нормально всё ,посмотреть бы хотелось это ж по 17 шайб за период