Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Верите ли вы в везение? Подробнее:

Пользователь удален Гуру (4306), закрыт 14 лет назад
Я вот по жизни получаю то, чего хочу, практически всегда, я не просто сижу сложа руки и с неба мне это все не падает, а я училась очно и работала, сейчас тоже нет в этом необходимости, но я все равно работаю. А некоторые мои знакомые все время жалуются: вот нет денег, все хреново, ты везучая, а сами вечно вместо учебы спят, а на работу якобы нет времени, так как учеба не позволяет, в любви тоже не везет-позволяет себя бить и унижать, об них ноги вытирают, а они прощают. Кто виноват в вашем невезении? Я думаю, что каждый кузнец своего счастья, и если вы не выиграваете деньги в лотерею, значит вы можете их заработать
Лучший ответ
Капитан Гуру (3274) 14 лет назад
Это не везение. Просто ты формируешь свою жизнь позитивным к ней отношением. Мир относится к тебе так, как ты относишься к нему. Всё отражается как в зеркале. Если ты любишь этот мир таким, какой он есть, то и он полюбит тебя и даст тебе всё, что ты пожелаешь. Твои знакомые просто этого не понимают. Покажи им путь.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (6834) 14 лет назад
Согласна целиком и полностью. Случайности происходят. Но опять же от человека зависит, как он воспользуется благоприятным стечением обстоятельст, и насколько достойно переживет неудачу.
Александр Зыско ☭ Оракул (56729) 14 лет назад
Посмотри свой гороскоп: может, там много гармоничных аспектов?
Пользователь удален Мыслитель (7980) 14 лет назад
..Согласна с Вами ..
Везение Есть.. собирательное количество вернувшего... Созданного Вами Добра..
Alex Мыслитель (5836) 14 лет назад
Согласен с тобой и сгороскопом.
1. Если вы ищите то вы точно рано или поздно найдете и это о твоем примере,
2. но есть еще такая штука как Карма прошлых жизней, когда она сильна то в этой жизни ты ничего не поменяешь не в лучшую не в худшую сторону.
Анвар Искусственный Интеллект (100424) 14 лет назад
Каждому воздается по делам его.
Что человек сеет, то он и жнет.
Так было, есть и будет.
Алёна Мудрец (18125) 14 лет назад
Ну, ты себя прям-таки обожествила с примером везения! Я знала людей, которые имели по три высших образования и работали на трех работах, были умницами, паеньками, только чаще это было пустое сотрясание воздуха - непруха и всё. Не может быть везде хорошо - личная жизнь, работа - по определению - всё в этом мире сбалансировано. Помнишь песенку: "Кто-то теряет, а кто-то находит"...
Пользователь удален Оракул (78987) 14 лет назад
Верно,человек сам строит свою судьбу.
Похожие вопросы