Когда меня ищут вводят правильно имя-Влад фамилия-Белкин а меня не находят как это исправить?

Иван Гуру (2857), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Йеннифер Профи (852) 14 лет назад
А Вы в поле "приватность" анкеты, случайно, галочку не убрали? (Отображать эти данные в моей анкете в Mail.Ru Агенте и позволять другим пользователям находить меня по этим данным) . Если урали, то поставьте. Вас будут находить.