А вы заметили что использование образа КОШЕК в аватарках очень популярно и..

redcat Просветленный (40467), закрыт 17 лет назад
..уступает только образу людей? СМОТРИТЕ доказательство:

redcat-serg.narod.ru/
Лучший ответ
Радистка Кэт Гуру (2690) 17 лет назад
Мне нравятся кошки, особенно те, которые смотрят на мир не как все )))
Остальные ответы
Анна Мастер (1653) 17 лет назад
вполне согласна, ведь кошки, они такие милые
Андрей Гайдар Мастер (1634) 17 лет назад
Точно! Я думаю что в нас есть много кошачьего. Я лично обожаю сиамских кошек.
Колледж 8 Ученик (171) 17 лет назад
Кошки рулят!)) разве найдутся не согласные?...(дерзко сверкая краснымы глазиЩами)
Пользователь удален Мыслитель (7039) 17 лет назад
заметила сразу, по этому не сделала-как все, а прикольней пока не нашла!!
Lost Мудрец (13191) 17 лет назад
да тут любителей кошек много