Девушки оч любят спрашивать"а ты будешь меня любить, если растолстею, ну и дальше по списку"А вот....

И конечно 99% говорят да ты чтоооооооооо,конешшш буду.

А вот будет ли вас любить парень,если у вас появится пенис?Не задавались таким вопросом?Спросите?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а я падъеду НА ТАНКЕ... наведу прицел... и тада спрашу....)) )
как думаишь... буит???))))

если он появится я уже по определению не буду девушкой =))

немного странный вопрос. Про толстую и т. п это всегда спрашивают. если девушку любишь, то и будешь любить!

Спрашивала)))))))))))) ) не поверил))))))))))))))