Девушки оч любят спрашивать"а ты будешь меня любить, если растолстею, ну и дальше по списку"А вот....
И конечно 99% говорят да ты чтоооооооооо,конешшш буду.
А вот будет ли вас любить парень,если у вас появится пенис?Не задавались таким вопросом?Спросите?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а я падъеду НА ТАНКЕ... наведу прицел... и тада спрашу....)) )
как думаишь... буит???))))
если он появится я уже по определению не буду девушкой =))
немного странный вопрос. Про толстую и т. п это всегда спрашивают. если девушку любишь, то и будешь любить!
Спрашивала)))))))))))) ) не поверил))))))))))))))