Крик души!

Пользователь удален Мудрец (12469), закрыт 17 лет назад
Парень хотел снять квартиру, я ему сказала, что жить с ним не буду, только буду проводить с ним там время! Он сказал, что это глупо, и один он жить там не хочет. Я всегда была против сожительства, в общем думала я почти месяц. Решила, что люблю его и пойду ему на уступки. Согласилась с ним жить, но спросила: Долго ли он намерен со мной так жить? он сказал 2 года. Я удивилась таким странным срокам, сказала давай полгода поживем, если все будет хорошо распишемся. Он сказал, что это тупо, и что он не видит разницы между росписью и сожительством. Я сказала, я же иду тебе на уступки, почему ты не хочешь. На что он заявил: Я вообще не намерен жениться сейчас, я не хочу, а если тебе что-то не нравится ищи другой вариант. Пришла домой никакая, ревела всю ночь от обиды. И это сказал мне человек, ради которого я хотела нарушить свои принципы, человек, которого я люблю, от которого хотела детей. А теперь даже не знаю, как себя вести. Мне очень плохо, я разбита. Отношения натянутые. Что мне делать? Я не хочу его терять, потому что очень люблю!
Лучший ответ
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
Поживите вместе не много, а время всё расставит на "свои места": разбежитесь, так разбежитесь, а нет, так поженитесь..
Остальные ответы
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Зачем он тебе? Сейчас больно, но переживи это. Найдешь лучшего мужчину. Удачи
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Бросай его.
Ничего хорошего не будет если он сразу так говорит. найди в себе силы. познакомься с другим, просто чтобы забыть...а потом встретишь свою любовь.
Источник: собственный опыт
Жанна Мыслитель (6061) 17 лет назад
действительно, стоит задуматься... очень похоже, что он не рассматривает тебя как будущую жену и мать своих детей....потерпи, посмотри что будет... не надо ради него ничего нарушать, во всяком случае пока, при таком отношении... удачи тебе..
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123516) 17 лет назад
Ты сказала главное. Ты любишь. А дальше тебе подсказка не нужна! А ему нужно время, чтобы убедиться, что ты, именно та самая, единственная, которая больше всех ему подходит, и без которой он не сможет дальше жить. Он, из-за тебя снял квартиру... Это почти предложение!!!
Svetlana Профи (846) 17 лет назад
Объясни ему, роспись ничго собствено не значит, тем более, что люди часто женятся и часто разводятся, но роспись - это уважение к девушке. Не плачь, он просто не понял тебя. Думаю, если ты поговоришь с ним он перестанет так панически боятся росписи.
Kruzenshtern (человек-пароход) Мастер (1357) 17 лет назад
Смотри реально на вещи, ведь ты ему нужна для секса, к сожалению многие парни так поступают, и я когдато хотел так поступить с девушкой с которой встречался. Я думаю не всё потеряно, но он должен понять, что либо серьёзные отношения, либо никакого секса. Иначе будут у тебя с ним проблемы, ты просто будешь зависима от него и всё, а это уже не любовь.
Пользователь удален Знаток (474) 17 лет назад
да, я тебя понимаю. послушай, попробуй с ним поговорить, только без скандалов, без повышения тона как с его стороны, так и с твоей. лучше всего встретись на нейтральной стороне- в кафе, поговорите. спроси , чего он хочет от тебя и чего он ждет от ваших отношенийи что он вообще конкретно к тебе чувствует , а ты в свою очередь мягкои без крика скажи чего хочешь ты и чего ты ждешь от него, главное- не упрекай его- скандал начнется , просто выскажите друг другу свое мнение, а выводы лучше сделай про себя и ему пока не говори, потом решишь что тебе делать со всем этим
asd qwe Профи (630) 17 лет назад
м-да....любовь ...зла ...
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
поживи пока к тебе не прийдет окончательное решение по поводу ваших отношений