Беременность 20 недель, стул черного цвета.Может быть от голубики?

начала есть три дня назад, стул окрасился примерно тогда же.Активированного угля и железосодержащих препаратов не принимала.Пью курантил и Витрум пренатал.

это от ваших витаминов Витрума, это у всех беременных пьющий витамины, не переживайте - это норма

Конечно.

конечно от голубики.
все отлично!!!!

это из-за Витрум пренатала, он содержит железо... у меня так же!

От голубики. Сын как то наелся ее, а я думала у него кровотечение. Стул черный был. Вызвала Скорую, положили в больницу. Капали, кололи, а в кале кровь не обнаружили.