Страшно! Тут кто-то недавно просил "страшные" ссылки, и ему прислали несколько

olga79 Мыслитель (6800), закрыт 17 лет назад
Я сдуру (!) залезла в одну, а там какая-то тварь как заорет Так у меня до сих пор руки трясутся и затылок почему-то болит. Кто-нибудь так же испугался?
Дополнен 17 лет назад
Никому не пришлю. Я оттуда пулей вылетела! Сильно страшно!
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (667989) 17 лет назад
Я тоже офигела-ужас.А мой муж спал,услышал ор,подумал,что это я так ору.Как не обосрался-не понимаю.
Остальные ответы
Максим Ильин Гуру (2944) 17 лет назад
Нефиг лазить куда непопадя! еси еще и нервы слабые!!!!
Aliana Мастер (1368) 17 лет назад
а я не видела такого вопроса... и ссылок не видела :(( пришлёшь?:))
Пользователь удален Мастер (2025) 17 лет назад
Я помню тоже зашла на какую-то ссылку... вот у меня до сих пор дергается левый глаз и почему-то болит попа :)))
Александр Мастер (1618) 17 лет назад
Если не сложно,пришли их мне!
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 17 лет назад
Я посмотрел. А что за отличия в двух картинках? Я ни фига не понял! Там баба какая то некрасивая мешает сравнивать. Нафига она там?