подскажите как распаковать архивы...

an26 Гуру (2810), закрыт 14 лет назад
ситуация такая: есть несколько архивов (для установки фотошопа), я их распаковала в одну папку, по отдельности вроде все в порядке, но нажимаю setup.exe и ничего не происходит, что делать? помогите, пожалуйста
Лучший ответ
YUM Оракул (74394) 14 лет назад
а может быть Вы зря их распаковали? Возможно, что программа установки как раз с архивами работает, т. е. там лежит "непрерывный" архив, который сам последовательно открывает нужные файлы..
an26Гуру (2810) 14 лет назад
что тогда сейчас делать?
Остальные ответы
Star Ученик (190) 14 лет назад
Ты какой Фотошоп скачала?