Сколько слез у человека ?

elena elena Мудрец (16639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
везет слезы считает, а я не умею плакать.
Остальные ответы
grakota grakota Гуру (2691) 17 лет назад
сколько причин, столько и слез
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 17 лет назад
Столько же, сколько и воды у него в организме!..
ЛЕДИ СКАРЛЕТТ Мыслитель (7702) 17 лет назад
столько, сколько и эмоции, вызвавших их
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
оказывается, слезная жидкость-тоже ограниченна
Кокетка Гуру (3224) 17 лет назад
не плачь и будет много
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Много не счесть ведер
Гамзат Гамзатов Знаток (430) 17 лет назад
объем слез регулируется эмоциями
Маня.. Мастер (1775) 17 лет назад
Столько сколько радости и пререживаний в нашей жизни!!
юля Мыслитель (9144) 17 лет назад
не так много,как вы думаете
экономьте слезки:)))
Екатерина Иванова Знаток (263) 17 лет назад
зависит от жидкости в организме,ну конечно если ты не пил сегодня вообще, слезы всегда найдутся
Dariya_detka Знаток (380) 17 лет назад
не знаю сколько точно! но сейчас я все выплакала....теперь не могу пустить слезу... наверно к лучшему!!!!

а на вопрос. сколько же все таки слез? отвечу так: чем больше жизнь нас загибает и ставит буквой Гэ, тем больше мы терпим.. но терпению тоже приходит конец....и просто срываемся....если не психически, то просто поплача под одеялом.. Так значит, количество слез соизмеряется с количеством говна(если говорить о горьких слезах). а слезы радости... я думаю, что разы когда они были, можно подсчитаь на пальцах...одной руки..
:(