Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну о чем можно разговаривать с красивой девушкой?

Mishakr Гуру (3623), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Анютка Мастер (2048) 17 лет назад
О ней, красивой девущке
Остальные ответы
Mini Boo Мыслитель (5020) 17 лет назад
о шмотках парнях и косметике...хотя бывают умные но и красивые
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Поговори со мной, я тебе расскажу.
таня Знаток (359) 17 лет назад
твой вопрос по-моему не предполагает ответа... но можно ответить... о том, о чем ты такой умный можешь говорить... =)
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (221349) 17 лет назад
Давай распределим роли - ты с ней будешь говорить, а я трахать.
Shadow Мастер (1080) 17 лет назад
О компах железе софтине))
Хьюз Знаток (296) 17 лет назад
Ни когда не предлогай девушке водку, только СПИРТ!!!
Пользователь удален Мастер (2496) 17 лет назад
Если ты говоришь что она красивая, видимо ты страшненький!!! Значит о красоте точно не надо говорить. Поговори лучше с ней о её бывших парнях, она тебе такого расскажет, у тебя сразу отобьётся желание разговаривать с красивой . Разговаривай с умными девчёнками.
ленин Профи (794) 17 лет назад
О сумме твоих доходов. И о твоей щедрости к своим любовнитцам...!Советую "НЕМНОГО" приукрасить обьемы данных показателей; поверь - они сразу станут тебя лучше слышать и понимать.