Ему 38, ей 23, каковы шансы на счастье, кто это видел?

Тимур Светлов Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карина Королёва Гуру (3078) 14 лет назад
очень большие шансы, соврозлыми мужчинами чувствуешь ебя защищенной, как за каменной спиной, а вот за ровесниками как а детьми
Оксана Знаток (329) 14 лет назад
мои знакомые с разницей в 26 лет живут душа в душу.... они не задавались подобным вопросом, у них ЛЮБОВЬ)
Корица Гуру (2554) 14 лет назад
Лично видела! 15 лет семейной жизни, дочке 12 лет. И - отлично!
nasti sorkol Просветленный (37451) 14 лет назад
Ничего хорошего не получиться.
arabia Ученик (205) 14 лет назад
очень большие, если девушка мудрая и ищет надежного партнера, а не розовые фантазии. проверено лично.
ANNA KORNEYCHYK Знаток (377) 14 лет назад
wansu ogromnue, esli po etomy povody silno ne samorachivatsj. v lybvi net vosrasta, i nygno vosprinimat tak kak podskasuvaet serdze!!!!
P.S. y menj s mygem toge bolwaj rasniza v vosraste i ona ewe ni rasy ne pomewala nawemy semeinomy schastiy!!!
Ирина Карпова Профи (939) 14 лет назад
мне 21, ему 35 поверь шансы есть!
главное добиваться этих шансов!!!!
Olya Ученик (238) 14 лет назад
любви все возрасты покорны! все шансы есть! любите и будьте счастливы!!!