Сегодня пригласил на свидание один женатый поклонник... Сходить? или ну его...

Мегера Львовна Факер-Теркина Мудрец (12626), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Злыдень~ Просветленный (41888) 17 лет назад
Сходи естественно. Когда встретитесь, сразу скажи, что у тебя месячные и сделай счастливую улыбку. А потом расскажи ему, как обожаешь кунилингус :))))
Остальные ответы
оля Оракул (79629) 17 лет назад
Сходить абизательна !!!
WILD ANGEL Мастер (1942) 17 лет назад
зачем связываться с женатым.... они так любят пудрить мозги.... а каково его жене... представь себя на ее месте, тебе было бы приятно,?
Daria Просветленный (21458) 17 лет назад
1 раз на свидание сходить, просто время провести можно, а вот о серьезном с ним разговаривать не надо
Светлана Гуру (4487) 17 лет назад
Конечно сходить, а потом ну его)))
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
А ты подумай как следует, если ничего не чувствуешь - стоит ли время терять и отрывать его от семьи. А если всё хуже.... -доставь себе удовольствие.
UPS Мастер (1778) 17 лет назад
Сходи!! ! Прикольно! Узнаешь какие они мужья!
N.O Гуру (4131) 17 лет назад
Да иди, и уши твои завянут от проповедей: "Ты такая! Она сякая! Да, будет счастье! "
Иди, иди, но завтра не жалуйся: "Была на свидании... ".
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
сходи
ты то, что теряешь??? ?
ну если только жена не выследит и по мордасам тебе не надает)))))))!!!!
Миха Scorpion Гуру (2996) 17 лет назад
нафиг тебе это надо, потом проблемы будут:))
MOZART Знаток (424) 17 лет назад
представь, что это твой муж пошел на свидание с такой как ты
Как ты её в уме обзовешь? :)
helen Оракул (51824) 17 лет назад
Конечно сходи. "Лучше сожалеть о сделанном, чем о том, чего мог, но не сделал. "
Источник: кто-то умный сказал