ЗАМУЖ ХОЧУ А зачем?

Silentium Мыслитель (6978), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9945) 17 лет назад
уахххаха, как в том анекдоте про поручика Ржевского - "хочется, - говорит, - чего-то особливого.. " ))))
Остальные ответы
Жанна Мыслитель (6061) 17 лет назад
действительно, зачем? для галочки?
N.O Гуру (4131) 17 лет назад
То-то, зачем?
Одумайся девочка!
Татьяна Шокарева Мастер (1441) 17 лет назад
я тоже хотела. Вышла. Теперь замуж не хочу. :)) Но дело не в том, что разочаровалась.. . Ничего практически не изменилось. Просто появился человек, который называется моим мужем, спит со мной в одной постели и может сделать то, что не хочу делать я
Sem эт я Мыслитель (9944) 17 лет назад
постоянства захотелось?
The best Мыслитель (5146) 17 лет назад
точно.... подумай.. .
а надо ли???
Елизавета Душакова Знаток (491) 17 лет назад
И я вот хочу.. . и тоже думаю зачем? ? Вроде и так живется неплохо вдвоем.... А все равно хочу. Чтобы знать, что вот оно мое.... А потом думать нафиг замуж?
Snowflake Профи (534) 17 лет назад
Что бы понять, выходи... там разберешься!
Ассоль Профи (967) 17 лет назад
Нечего там делать. Что решила вернуться к своим древним корням, когда женщина была рабыней?
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
Замуж надо, хотя бы для того, чтобы познать материнское счастье, я не сторонница рождение детей без брака. У ребенка должна быть полноценная семья. И мать и отец... Замуж надо, для того, чтобы ты себя чувствовала парой, а не безпризорной собачкой
Алеся Максименко Мастер (2229) 17 лет назад
Надо хотеть не замуж! А быть супругой, верной подругой и помощницей своего любимого! А еще хотеть преодолевать все трудности, которые часто встают на пути у молодых пар! Детей хотеть!
Попробуй так поставить вопрос! И сразу поймешь, чего ты в действительности хочешь!
Мистер Андрей ака Мыслитель (6650) 17 лет назад
Я скажу тебе зачем ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ!!!!Ты стираешь и готовишь ты одна полы помоешь а он также все лежит и в подушку все храпит! У него проблем НЕМА а ты также все одна!!!
Dandy Профи (573) 17 лет назад
Просто праздника и торжества тебе хочится!!!
побывать часик два в свадебном платье, по городу помотаться, себя показать!!!
в свадебное путешествие съездить если получится
Вот что тебе хочится!!!
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
чтоб стирать носки, убирать квартиру, готовить еду и развлекать мужа
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
Ну наверное затем, чтобы рботать на работе, а потом мучаться вопросом что же приготовить на ужин-завтрак, бежать в магазины, покупать съестное, мчаться домой, стоять у плиты, кормить семью, потом мыть посуду, собирать по квартире грязные носки, а заодно из шкафа рубащки/джинсы, стирать, потом брать пылесос/тряпку (смотря что сегодня по графику:))), наводить чистоту, мыть полы, выкидывать пивные бутылки, а еще надо не забыть забрать дите из садика или помочь сделать ему уроки если в школе, уложить всех спать, в оставшееся время заняться собой (если силы лстануться), затем честно исполнить супружеский долг со всей страстью и желанием (тем, что осталось после трудового дня) и лечь спать, утром встать на час раньше всей семьи. приготовить заавтрак....далее по тексту. В общем, как говорит одна моя знакомая, быть замужем - это значит быть бесплатной кухаркой, домработницей и проститукой :))))))) Шутка. Замуж хотят, чтобы создать семью и ты наверное тоже.