Ваше отношение к фильму "Titanic"?

Пользователь удален Мастер (1224), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Enot Оракул (67967) 18 лет назад
Классный фильм...и самое главное,что ведь это не фантастика.А по реальным событиям,а про любовь...так если посудить она там была и без Леонардо Дикаприо и её спутницы:)Сколько людей погибло....а всего сколько спаслось.Это история огромного корабля и я считаю,что фильм на славу.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2921) 18 лет назад
Коасиво ,но не натурально))))
Ольга Сигова Мудрец (13580) 18 лет назад
Перед той дурацкой версией с ДиКаприо был очень хороший фильм...
Greg Morris Мудрец (13721) 18 лет назад
Сначала было интересно, но когда раскручивать стали и пиарить, стало тошнить...
Владимир Болдырев Мастер (1786) 18 лет назад
нормальный фильм-классика
Источник: bvs78@mail.ru
багира Мыслитель (6857) 18 лет назад
красивая история, снят отлично... мне в свое время очень понравился...
Пользователь удален Ученик (15) 18 лет назад
абсолютно никакого
Пропитали любовью катастрофу мирового уровня
Елена Дмитриева Гуру (2937) 18 лет назад
А мне понравился! Прям за душу берет! Правда жаль, что кончается плохо!
Tasha Мастер (1415) 18 лет назад
который с Дикаприо и Уинслет? очень понравился, я смотрела его в кинотеатре, потом очень долго была под впечатлением. было ощущение что тону вместе с ними:) грандиозно...
Екатерина Макарова Знаток (379) 18 лет назад
Не поверила я им... туфта)) А вот фильм, который был до этого, действительно очень хорош. Там, кажется, еще снималась Кэтрин Зета-Джонс)))
Котик Ученик (156) 18 лет назад
самый дебильный фильм который я видел!!!!
Надюха тт Ученик (107) 18 лет назад
Мне так понравился.... свое врем я от этого фильма была просто без ума.... а сейчас.... фильм как фильм....)))))))
Ирина Трушкина Мастер (2380) 18 лет назад
Ну простая такая амерекосовская лав стори,но нет души у того человека,который не пустил слезу,когда Ди Каприо тонул!Такого человека утопили
Irina IP Знаток (377) 18 лет назад
блевать хочется от него