Какую выбрать соковыжималку?

Колотильщикова Юлия Знаток (476), закрыт 17 лет назад
Нужна надежная, универсальная соковыжималка с низким уровнем шума. Поделитесь опытом.
Лучший ответ
Анна Пронкина Мастер (1341) 17 лет назад
Шумные они все, если это не прес для цитрусовых :) Хорошие браун и филипс. Действительно надежные фирмы. Не в коем случае не стоит брать всякие "no name" - долго не протянут проверено на личном опыте
Остальные ответы
КАРЭН Гуру (3824) 17 лет назад
BORK надежная...и за год окупаеться...но немного шумновата.Но пока это лучшее на рынке.
Пользователь удален Профи (837) 17 лет назад
браун мп - 80 в районе 2 тысяч гарантия 2 года