Регистрация частного предпринимателя.

splatt Гуру (4320), закрыт 17 лет назад
Скажите, а можно ли зарегистрировать ПБОЮЛ не по месту своей регистрации, а по месту фактического проживания (я живу в другом городе и мне трудно ехать и регистрироваться в налоговой, где я прописан).
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем!
Лучший ответ
No_name_No_face Просветленный (22602) 17 лет назад
Я не пойму, почему нельзя?

О чем вы говорите?

Если вы прописаны в паспорте по месту жительства, то там вы и регистрируетесь в налоговой - по месту жительства!

Если у вас официальная прописка в паспорте в одном городе, а фактически вы живете в другом, возьмите временную прописку в паспортном столе и на основании её зарегестрируйтесь в налоговой по месту фактического жительства!
Остальные ответы
ivan Знаток (336) 17 лет назад
регистрация Индивидуального предпринимателя производится по постоянному месту регистрации гражданина
Ольга Гуру (2825) 17 лет назад
нельзя, регистрация осуществляется по месту регистрации. Отправь необходимые документы в налоговую по почте