а если у парня в твоем присутствии трясутся руки, он нервничает. Что это значит?

WILD ANGEL Мастер (1942), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cooper Мудрец (11340) 17 лет назад
Он дорожит Вашими отношениями. он дорожит Тобой. и очень сильно волнуеться .скорее переживаеть и боиться что бы не сделать какую либо глупость!
и разочеровать тебя
Остальные ответы
Анастасия Профи (558) 17 лет назад
волнуется, а может чтото скрывает.
Мини Босс Мастер (1367) 17 лет назад
может он влюблен
может псих
а может алкаш
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Наверное он перед этим изрядно выпил и ему нужно похмелисться:))
Snowin Мастер (2259) 17 лет назад
Перевозбуждение - бывает такое )))
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Не знаю как насчёт любви, но вот то что у него к тебе страсть жуткая - это точно!
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
не обязательно )))) просто бывает что когда пальцами хрустишь такая бяка начинаеться или от напряжения физического
С Гуру (4550) 17 лет назад
от перевозбуждения и стеснительности
Alex MAU Профи (835) 17 лет назад
Может, курящий, а при тебе курить стесняется )
Григорьев Антон Мудрец (15580) 17 лет назад
Тибо: Очень трепетно к тебе относится, Или просто нервнечает, неопатный !!!
Дмитрий Дубатов Профи (693) 17 лет назад
Он хочет до тебя дотронутся но боится!!! мне так кажется а там кто его знает может у него болезнь паркинсона!!!
Лилечка Просветленный (27641) 17 лет назад
Если вы вместе давно, значит волнуется и о чем-то умалчивает.
Гена Шестаков Мастер (2281) 17 лет назад
Да, он реально к тебе питает чувства!
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
Вчера пил, холодно...
Пользователь удален Мастер (1907) 17 лет назад
Держись подальше. А то трахнет, а ты и "мяк" сказать не успеешь!
Екатерина Плюшкина Мастер (1487) 17 лет назад
Ему надо по любому лечиться!
Катерина Л Мастер (2388) 17 лет назад
это значит что он очень не уверен в себе, так как считает тебя самой что ни на есть бесподобной, привлекательной, веселой(судя по фото) и многе другое.. И олн просто тебя боиться, боиться своих чувств и боиться сказать тебе о них. Так что тебе просто надо с ним пообщаться и немного разрядить. Будь самой собой, чтобы он понял что ты совсем не "страшная" и бояться не чего.