а может такое быть

WILD ANGEL Мастер (1942), закрыт 17 лет назад
влюбившись в тебя, парень вспоминает давно ушедшую любовь, из-за идентичности чувств и начинает писать сценарий, закрывшись на время от всего мира
Лучший ответ
Inka Мыслитель (5164) 17 лет назад
Это нормально - не переживай. Дай ему время, пусть он подумает, выложит на бумагу, то что у него в душе(пусть даже прошлое). Ему самому от этого будет легче
Остальные ответы
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
все бывает в нашем мире!!!
Пользователь удален Ученик (246) 17 лет назад
и от тебя тоже?может просто у него появился литературный талантище?
Пользователь удален Гуру (2807) 17 лет назад
он живет в прошлом там ему и оставаться
Танюша Филиппова Знаток (295) 17 лет назад
такое бывает, но его надо вытаскивать оттуда и отвлекать из этой элюзии. ведь он забудет про все, даже про себя!!!! и тебя. ему так на дуще не хорошо, уж поверь мне.... я много таких видела. лучше занять их чем нибудь еще раз повторяю!!!! все дело за тобой. помоги если любишь... =)
Ekaterina Гуру (2903) 17 лет назад
Или просто повторяет прошлый сценарий ...
Vell_en_tina Мастер (1240) 17 лет назад
А может он в будущем великий писатель, не мешай некоторое время, потом, если уж совсем невыносимо, пиши тоже=)