Каково магическое значение числа 69? Что оно означает и прочее, что связано с этим числом...

Италия Ученик (227), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дарья Викторовна ._. Ученик (169) 14 лет назад
Число 69. В последнее время смысл этого мистического числа подвергся некоторой вульгаризации в связи с тем, что его избрали своим символом люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией (в данном случае значение числа 69 очевидно: 6 - число Венеры, 9 - число Марса, 69 - как символ взаимоединения и взаимозамещения мужского и женского начала) . Однако изначально смысл этого числа был гораздо глубже. Это число "черного солнца", обозначение "темной земли", находившейся в северных морях. Согласно легендам, это была легендарная Гиперборея, прародина арийской белой расы. Упоминание об этой земле встречается еще в древнегреческих описаниях, ее второе название - Туле. Числу 69 в Периодической системе Менделеева соответствует элемент тулий, по своим свойствам аналогичный ртути. Ему также приписывались магические свойства. Подобные аналогии, несомненно, были известны немецким нацистам и оккультистам, организовавшим тайное общество "Туле", символом которого являлось число 69. Желанием найти мистические земли - прародину арийцев - объясняются и многочисленные экспедиции нацистов на север Европы.
Остальные ответы
Александр Мастер (1450) 14 лет назад
поза в камасутре не плохая ))
Надежда Колесникова Ученик (140) 14 лет назад
вообще первый раз слышу, что это число имеет отношение к магии!
Наталья Мастер (1749) 14 лет назад
Никакого, по-моему. А вот 666-число Дьявола.
Pumbathebig Мастер (1127) 14 лет назад
Согласен с Александом эта поза из камосутры )))
Tokaarichizuka Takumi Знаток (284) 14 лет назад
насколько знаю, число перевёртыш, как не перевырачивай остаётся одним и тем же числом - 69.
Алексей Якушев Ученик (102) 7 лет назад
так что это чисто обозначает у девушеке на ноге ?
Фаина Морычева Ученик (142) 7 лет назад
Читала фанфик и там число 69 как то связали с сатаной
Абылай Хан Ученик (102) 7 лет назад
Мне нравиться эти цифры
Карина Бадыкова Ученик (221) 7 лет назад
"69"- число гармонии, а также это число "значит" самая знаменитая поза для секса