Для особо находчивых: Телогрейка с мужским достоинством-это Мужчина имелся ввиду! Двойка вам за чувство юмора!

Мегера Львовна Факер-Теркина Мудрец (12626), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катрин Мыслитель (9333) 17 лет назад
ЗЛЮЧКА-КОЛЮЧКА-МЕГЕРОЧКА!!!!))))))))))))))))))))еще не все проснулись поэтому и тупят тихо!!!!

Приветик заюль!!!!цалу тя!!!!
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
ой какие мы...фиии...а мне что "за мозг "единицу ставить?:)))))))))))))
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Мегера повторяю, на лесоповале, а хто лес валит? Правиль мужики
Пользователь удален Профи (584) 17 лет назад
Солнышко, женьщин тоже называют грелкой во все тело,даже опыты проводили соответствующие!