Как же бросить его?

Елена Мыслитель (9683), закрыт 17 лет назад
Научите, как мне бросить есть шоколад????сил моих нету уже - вся прыщами покрылась... а от шоколада не могу отказаться, я курить за 1 день бросила, раз и на всегда, а вот с шоколадом - беда прям...
Дополнен 17 лет назад
Очень прошу, кое-кого не принималь на свой счет ничего - никаких правокаций - просто вопрос..
Лучший ответ
Viki Профи (967) 17 лет назад
попробуй перейти на фрукты
Остальные ответы
крис крас Профи (596) 17 лет назад
есть фильм новый называется кровь и шоколад..пей больше крови...и тогда шоколад не будет нужен..)
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
шоколадо-зависимость...)))прикольно))
Katrin Мастер (1455) 17 лет назад
Попробуй диабетический шоколад (только не российского производства, немецкий вкуснее), он без сахара - прыщей не будет и "обманешь" свою физиологию :)
Пользователь удален Мастер (1132) 17 лет назад
Попроси своих друзей, его спрятать куда-нибудь подальше!!!
Может бросишь!!

НЕПРОВОКАЦИЯ!!
Я тоже много шоколада раньше ела, потом родителей попросила, чтоб они его от меня спрятали и не показывали!!!!
Борислав Мастер (1929) 17 лет назад
Смени центры удовольствий, займись танцами, чем-нибудь, что переключит внимание, В прочем после хорошей выкладке на занятиях Шоколад будет даже полезен...
Yasik Профи (932) 17 лет назад
ну не есть абсолютно шоколад ты не сможешь, но ведь дело не в том, что ты его ешь, а дело в том, сколько ты его ешь... Начни постепенно уменьшать дозу шоколада в день на одну дольку, пока не дойдёшь до съедания 2 долек в день. Этого вполне достаточно, чтобы удовлетворить свой организм, порадовать себя и не покрыться пятнами....
Андрей Сьянов Ученик (133) 17 лет назад
Есть такая организация - Анонимные алкоголики. Чтобы бросить пить каждый член этой организации должен признаться себе "Я алкоголик". Когда ты честен с собой, твоя самооценка пытается упасть, ты осознаёшь проблему очень глубоко, и, поэтому, все силы бросаешь на её решение.
Тебе надо стать "анонимной сладкоежкой".
Хотя возможно педание шоколада и прыщи следствие гармонального дисбаланса. Надо больше времени проводить в постели... не одной ;)