Пустословие это развлечение или это от ...

alex bond Мыслитель (7350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Пустой звон! БОМ-БОМ!
Остальные ответы
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Это бред.
За свои слова надо отвечать.
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
лукавого..правильно мыслите! а еще это находка для шпиона!)))
melissa Гуру (4513) 17 лет назад
отвлекающий маневр
JVi Мыслитель (7065) 17 лет назад
от нелюбви к собеседнику.
Пользователь удален Мастер (1378) 17 лет назад
Пустословие в психитрии называют резонерство. Можете себе представить "Трактат о пользе мыла" на 300 рукописных страниц? А я его в руках держала. Так что от боьшого ума, наверное врядли...
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Развлечение, причем иногда ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛЕЗНОЕ (ну поржать же тожже иногда нужно над чьими-то "опусами")...
Евгений Мыслитель (6097) 17 лет назад
Этот грех относится к Унынию. А к унынию относятся грехи это Леность ко всякому доброму делу,, в особенности к молитвенному, Оставление молитвенного правила, оставление душеполезного чтения, Праздность, празднословие, шутки, забвение грехов, нерадение о своем спасении пленение ума, ходьба с места на место , кощунство, забвение заповедей Божиих, нерадение, ожесточение, нечувствие, лишение страха перед Богом, отчаяние . Так вот Празднословие или Пустословие это грех который надо исповедывать перед Богом , он относится к УНЫНИЮ.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Ответ заложен в вопросе - способ заполнить пустоту духовную
Пользователь удален Гуру (4908) 17 лет назад
А Вы кого имеете ввиду?
Пустое слово-т.е.не нисущее в себе ни какой полезной информации.