Мне нужен не тот, кто будет говорить 'все хорошо', а тот, кто скажет 'все х*ево, но я с тобой. есть тут такие?

Лада Мыслитель (5447), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
вася петров Гуру (4678) 14 лет назад
отличный вопрос! респект
Остальные ответы
михаил иванович иванов Мудрец (11510) 14 лет назад
'все х*ево, но я с тобой, но я с тобой. И все будет ...хорошо.
Ирина Уварова Гуру (3742) 14 лет назад
а не слишком ли это тяжело жить с таким нытиком который будет тебя убеждать что все плохо и кругом одни враги но он такой весь замечательный со всем справиться и ты без него пропала бы и бла бла бла и так каждый день ((((( я бы застрелилась от негатива (((((
Lord Искусственный Интеллект (111938) 14 лет назад
А третьих учитывать будем?
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Chaa :)))) Оракул (55725) 14 лет назад
Нет, Сонца! Всё именно так, как ты сама планировала! И если, вопреки всему, у тебя так как ты пишешь, это твое право! Хочешь быть жертвой? Будь ей! А у остальных (и я в том числе) , ВСЁ ХОРОШО!! ! :)))))))))))))))))))))))
Петр Садко Профи (757) 14 лет назад
Сказать каждый может, это не проблема, а вот какгдо все и прям плохо, да так что просто пипец, далеко не каждый может хотя б просто молча находиться рядом.
Пользователь удален Ученик (119) 14 лет назад
Друзья познаются не только в беде, но и в радости. Твой враг может спасти тебя, утопающего. что бы тут же застрелить. Если человек тебе дорог - ты будешь рядом с ним в любой ситуации. И таких людей множество, просто Ваш принц где-то рядом. и его не наадо искать - сам придёт.
Maria Мыслитель (6817) 14 лет назад
Сказать-это полдела, а вот суметь помочь в трудный момент-это уже поступок!!!