Какую windows виндовс саме лучше поставить?

MarkJ Знаток (385), закрыт 14 лет назад
Предлогайте все зборки
Лучший ответ
Михаил Пекин Профи (719) 14 лет назад
Семерка полная финальная уже есть. Просочилась. Ставь 7 x64. Под ней программы работают быстрее, если они конечно 64 битные. Тут их много: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Александр Гульков Мастер (2071) 14 лет назад
чем новее, тем лучше! Ставь Windows 7
Сергей Резников Гуру (3304) 14 лет назад
Не советую однозначно висту и семёрку, так как сёмёрка не объеженна ешо. ставь ХР SP3
Юлия Мастер (2172) 14 лет назад
Самая свежая - семерка. Уже вышла финальная версия, работет стабильно и быстро. Но пока еще не все программы и игры "заточны" для работы с ней. Но за этой виндой будущее, она гораздо лучше Висты. Пока самый оптимальный вариант - ХР с SP3. Отработана годами и программы все работают с ней на ура.
Можно конечно и Линукс поставить. :) Но это на любителя
Gjhnhtn Знаток (314) 14 лет назад
xp sp2, по ней давно написанно куча FAQов и ее лекго оптимизировать под себя...
Леонид Надеев Мастер (1427) 14 лет назад
семёрок полных версий пока нету! и ещё не известно что может поменяться, лучше дождаться нужного момента. а пока юзай Vista