Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Шок

Татьяна Герасимова Мастер (1784), закрыт 14 лет назад
Сегодня пошла гулять с сыном в лес, когда мы почти дошли до дороги увидела следующую картину: через дорогу переходит женщина и везёт за собой на снегокате двоих ребятишек и один из них (года 3) упал и оказался на дорогое, а мамаша даже не заметила этого и как ни в чём не бывало шла дальше, я её окрикнула и она неспеша (!) вышла на дорогу, схватила малыша за шиворот и потащила ко второму ребёнку, оборала его, ооочень грубо и выпорола, посадила на снегокат и очень довольная собой пошла дальше. Разве это нормально????
Дополнен 14 лет назад
порцию негатива в свой адрес я тоже получила... ну не могла я промолчать...
Лучший ответ
Panda Мастер (1308) 14 лет назад
Нет.
Но что поделать? Таких мамаш - миллион... И за всеми не уследишь... Хотя я бы таких стерелизовала, честное слово...
Остальные ответы
Пенчик Мастер (1931) 14 лет назад
таикх женщин нужно лишать материнства!!!
Татьяна Цыганкова Профи (503) 14 лет назад
это ДУРА просто какаято, овца
Ленка Мудрец (15888) 14 лет назад
Не понимаю только-зачем такие люди рожают?
Татьяна Мыслитель (8880) 14 лет назад
Офигеть... ну, это примерно как врачиха рассказывала, что заклеивать детя рот - это нормально и в порядке вещей!!!
Случайный прохожий Мудрец (19606) 14 лет назад
Может у нее дома еще семеро. Одним больше одним меньше. Отряд не заметил потери бойца.
Убивать таких надо.
Пользователь удален Мастер (2255) 14 лет назад
Вы ей сказали, что-нибудь? На самом деле могли бы получить порцию и в свой адрес, но заставили бы ее задуматься, я полагаю. Такое вижу каждый день везде. :(
Руслан Мастер (1404) 14 лет назад
даааааааааааа действительно дура сама виновата а на ребенке отыгралась а может это нянька так че тогда удивляться
sate Оракул (93683) 14 лет назад
Усталые, не ценящие себя женщины. Чего только не увидишь
Другая Просветленный (26287) 14 лет назад
нет ненормально. и понять таких матерей я не могу и не пытаюсь.
irika Гуру (3708) 14 лет назад
кукушка.... а не мамаша....
Гульнара Сабитовна Профи (803) 14 лет назад
Конечно это не нормально! Не понимаю как такие скоты вообще умудряются рожать?!
Ася Мастер (2022) 14 лет назад
И как после этого ее можно назвать матерью? Я всегда борюсь с искушением придушить таких матерей, когда вижу как они кричат на своих детей или, того хуже, занимаются рукоприкладством
Sergey Профи (940) 14 лет назад
она видимо не знает о положенных 250.000 за второго ребёнка
Олеся В. Мастер (2024) 14 лет назад
Это не нормально! А вы заметили, что таким мамашам, Бог дает сколько угодно детей, они как кошки, а тем кто их действительно хочет и имеет возможность - фиг! Вон вчера по телеку рассказывали, мамаша довела ребенка 9 -летнего своими побоями до самоубийства, тот и повесился на поясе от халата. а ей что? отсидит и выйдет. родит еще кучу. вешать надо сразу таких, а не тратить государственные деньги! Сволочи.
Евдиния Мудрец (10905) 14 лет назад
Да шок. Но мы не знаем как она "докатилась" до такой жизни. Видимо у нее проблемы, накопилась усталость, может с мужем не лады, вечный нервяк.. . Все это копится и ищет выход. А куда легче всего слить боль с души, выплеснуть весь негатив? Туда где не смогут ответить и дать сдачи. В данном случаи это маленькие детки, которые вынуждены расти в таком нервяке.
Но с другой стороны она наверняка старается быть хорошей мамой. Видишь тоже гулять вот с детками ходила. И наверно она потом сама себя пилить будет, за то - что так вот сорвалась на них.
Татьяна С.
Да пособия у нас аффиггеннные!! ! ради них стоит рожать, да. Не смешите людей. Ради пособий может алкаши какие - нить рожают, а не тетечка везущая деток утром на прогулку на снегокате.
Татьяна С Мыслитель (5409) 14 лет назад
Надо, как за границей во многих странах, закон ввести - дал по попе ребенку, иду в тюрьму.Хотя тюрьмы у нас и так переполнены. Может, штраф большой ввести. Мне кажется, такие и рожают только из-за деских пособий.
Похожие вопросы