Почему бытует мнение

Лариса Мыслитель (7863), закрыт 17 лет назад
Все женщины любят машины с автоматической КП.
Мне лично нравится "механика"-даже в пробках, а с "автоматом" ездить неинтересно.
Есть мнения?
Лучший ответ
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
пОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ! я за механику!
Остальные ответы
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
мы рады за тебя.... а мнение такое не бытует
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
Моя жена придерживается того же мнения.
Татьяна Чернышева Мастер (1584) 17 лет назад
удобней в пробке конечно автомат
Светлана Я Оракул (64393) 17 лет назад
С автоматом ездить проще. Меньше отвлекаешься на маневры. Комфортнее. Мужики тоже разбаловались...
Натали Профи (799) 17 лет назад
У меня 5 машина, и все они были с механикой! А автомат выбирают те женщины, которые и ездить-то не умеют, да еще и помехи на дорогах создают
Петрович Профи (562) 17 лет назад
С мех. разгон быстрее,автомат - тормозам и пенсионерам !
С@ныч Просветленный (49379) 17 лет назад
Продолжай в таком же духе! Удачи на дорогах! :-))))
Пользователь удален Мастер (2255) 17 лет назад
Фигня это все. Первые 2 машины были на механике, после этого 3 на автомате. Возвращаться на механику не собираюсь. Может я езжу для того, чтобы доехать комфортнее и сама езда для меня интереса не представляет?
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Я езжу на механике.
Сергей Мастер (2234) 17 лет назад
Автомат, лучшее изобретение человечества. У меня два друга спорили, что лучше автомат или механника. Один кричал, что мешалка лучше, разгон быстрее и т.д.. Он доказывал это человеку у которого Бумер 315л/с - автомат. А у него ТАЗик 6-ка, мне ровесница.
Владимир Хусаинов Мастер (1743) 17 лет назад
У меня супруга любит "замешивать" передачи сама.