Футболка под жилетку
Вопрос в первую очередь к девушкам, так как у нас парней со вкусом мягко говоря потуже :)
Как вы считаете, приемлимо ли одевать жилетку поверх футболки? Смущает то, что в данной комбинации шея остается без воротника. Смотрю на себя в зеркало в таком виде, вроде ничего... может что-то недопонимаю?
А вы найдите футболку с воротником)
Это приемлимый стиль. В азиатских странах- так вообще- повседневный. Это у нас в России, как в Италии, жилетка приемлема ток с рубашкой и длинным рукавом, но блин- это стиль мафии со шляпами и под рубашкой должна быть майка белая, заправлена в брюки, над майкой- подтяжки- это обязательно- ремень не должен туго затягиваться, над этой конструкцией- рубашка, над рубашкой- жилетка. если вырез острый- галстук, если круглый, овальный- бабочка. ( так же, рубашка может быть заправлена, но в этом случае, подтяжки уже будут поверх нее, и вам будет крайне сложно ее заправить или разгладить. Либо- по азиатски- футболка- не намного шире бедер, чтобы сидела достаточно плотно, не ходила складками под жилеткой и не мялась, круглая жилетка, либо жилетка мягкая- шерсть, мягкая ткань итд, и шарф на шею- такой стиль приемлет джинсы и кеды. Не приемлет брюки и туфли
Что-то по-моему не очень хорошо получается. И футболка и жилетка без рукавов, и без воротника.. . получается просто капуста какая-то. Лучше под жилетку рубашку с коротким рукавом, ну и цвета правильно подобрать
Лучше так не одеваться. Это выглядит.. . не лучшим образом.
так жилетки разные бывают! смотря какая)