кто пробовал самые экстровагантные блюда мира что это было и как вам?

amico Мастер (1253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Устьянцев Гуру (3091) 17 лет назад
Я пробовал ваще оригинальное блюдо когда в чечне был,волк на костре называеться,хотя чехи говорили что они ядовитые ,когда 2недели в горах не жрешь не -че,то уже посрать что кушать.А так вкусный был.
Остальные ответы
Akhykate Гуру (3364) 17 лет назад
змея..бррррр, в китайском ресторане:)
Надежда Профи (601) 17 лет назад
В тайланде ела жаренных кузнечиков(см. мою фамилию), жалко было родственников.))))
Елена Мастер (1218) 17 лет назад
Не могу претендовать на экзотичность, но самой необычной в моем рационе была нутрия. Понравилось. Вкусно.
Мария Александрова Профи (564) 17 лет назад
крокодила - ничего так, но странной структуры мясо, будто фарш.
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Лягушачьи лапки. Прикольно, но не супер-пупер вкусно. Как чуть кисловатая курятина. еще какого-то морского гада ела. Вкусно но не знаю как называется.