Можно ли побелить потолок садовым опрыскивателем?

oleg Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tristan Мастер (1414) 15 лет назад
Можно отцеживая побелку, но на некоторых опрыскивателях есть сменные сопла, ставите диаметром побольше и ваш вопрос практически решен. Наслаждайтесь ремонтом.
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168316) 15 лет назад
боюсь что нет. забъётся сопло опрыскивателя
Alex Знаток (319) 15 лет назад
Не стоит, устанешь побелку процеживать! Опрыскиватель будет засоряться!
СЕРГЕЙ Гуру (4169) 15 лет назад
При желании можно, но еще проще с помощью старого пылесоса с ним даже раньше насадки для этих целей шли!
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО Мудрец (16952) 15 лет назад
На планетарий будет похоже...
Rost Оракул (92458) 15 лет назад
Конечно можно, уж если пылесосом белят! ? Подумайте как фильтры предусмотерть, и все получиццо, или просто сначала отфильтруйте раствор через ткань, и белите. Возможно еще фарсунку прийдеццо подобрать, это уж сами глядите.
Сергей фролов Ученик (124) 7 лет назад
Овца ничего не забилсь!!! Процедите побелку и белите смело))))