Правда, что кофе вредно для организма? Почему?

Максим Постников Мыслитель (5185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
патамушто в нем кофеин! а это стимулятор такой вредный, наркотик типа. изнашивает сердце, печень и т. п.
Остальные ответы
DNK Знаток (485) 17 лет назад
Кофе увеличивает частобиение сердца (медицинский факт) . Это фактически как допинг, да и еще вызывает привыкание.
makarova Ученик (104) 17 лет назад
Одна чашка кофе с утра ничего не вызывает, что тоже доказано, а если хлестать помойку Нескафе по 8 чашек в день, то тут уже что хочешь ухудшиься: )
Во всем надо знать меру!
Хороший кофе только на пользу!
Кирилл Островский Знаток (483) 17 лет назад
Не боле трех чашек кофе в день!
Oksana Golovataya Профи (980) 17 лет назад
1. привыкание
2. никаких полезных свойств
3. хороший крпекий кофе губит сердце
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Смотря сколько пить.
"Моpские свинки, котоpым пpинудительно скаpмливали по 20 фунтов огуpцов в день в течение месяца, потеpяли всякий аппетит. "
Не надо злоупотеблять и все будет в порядке.
Еда, между прочим, тоже привыкание вызывает. :)