Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как щас живется бедным людям?

Пользователь удален Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
правильно им щас очень плохо на дашу,денег нет!может что нибуть с житьем
Дополнен 17 лет назад
==========а как вы думаете!у них много детей????==========
Лучший ответ
Остальные ответы
innire innire Мастер (1259) 17 лет назад
Плохо им живется.. . И богатым, кстати, тоже не сахар.
Diamond Мудрец (18577) 17 лет назад
Масло на калбасу приходится мазать: -)
danshik Мастер (1267) 17 лет назад
Ничего, спасибо. Я даже думаю, что мы переживем Вас, богатых. И уж точно мы круче, чем "средние". Вот послушайте - "средние", т. е. никакие. :) Их не замечают. А на нас, бедных, все обращают внимание, все нас обсуждают, все нас замечают. Сколько внимания!
РЕМСТРОЙСЕРВИС ООО Профи (821) 17 лет назад
Как всегда, на букву "Х", не подумайте, что хорошо
я Гуру (4835) 17 лет назад
хреново, впрочем как и во все времена. а ты я вижу блондинка, если фото твоё конечно.
Ана Просветленный (27400) 17 лет назад
трудно и тяжело.
кушать нечего толком и сын ходит в школу покушать.
MALINA Гуру (3417) 17 лет назад
Так-же как и всегда жилось бедным - плохо. Холодно, голодно.
Евгений Мыслитель (6097) 17 лет назад
Плохо даже не хочет никто помогать денюшкой и в Собесе где находятся пенсионеры могут помочь только тогда когда обследуют квартиру как они говорят представляете им надо проверить что в холодильнике что в гардеробе что лежит у тебя в шкафах такой моразм, а дадут говорят только 400 руб в год это всего 1 руб в день.А миллионеры ни привета ни ответа им тоже писали письма помогите мол денюшкой, вот беда то 1400 это пенсия плюс 2000 за Москву добавляют , а за квартиру то просят каждый месяц 2000 тысячи и плюс за газ, телефон, свет.