Девушки! Как вы отнесётесь к тому, что парень на первом свидании признается Вам в любви?

Сударыня Просветленный (45011), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
бешеная мышка Знаток (449) 17 лет назад
Esli, konechno, vi tol`ko poznakomolis`, to vriot. no mozhet bit´ i takoe, chto on videl devushku etu ran`she i tol`ko sejchas reshilsja na snakomstvo, togda eto vpolne real`no!
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Скептически отнесусь.В симпатию поверю,а любовь - всё-таки более глубокое чувство,проверяющееся временем.
Светлана Я Оракул (64393) 17 лет назад
Ну может он давно влюблен и наконец добился этого свидания
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
не поверю ему ни на грамм, слишком быстр что то.
20090114 Профи (860) 17 лет назад
В зависимости от того насколько он мне симпотичен и интересен,со мной был такой случай-когда ко мне подошёл парень оч уж страшный(хотя я тоже не топ модель) и сказал:я тебя люблю,а я ему сказала,люби сколько хочешь,но а мне всё равно,у меня есть любимый человек,так ,что извини!!!!
Ин-На Мастер (1500) 17 лет назад
Либо влюбился по уши, либо очень прыткий. Когда действительно любишь, сказать об этом достаточно трудно даже через продолжительное время общения.