Как лечить молочницу?

Пользователь удален Мастер (1535), закрыт 17 лет назад
Обследовалась у врача, обнаружили молочницу. Прописали дифлазон. Вы не знаете есть ли какие нибудь народные средства ее лечения? Таблетки надоели до жути. Мама посоветовала подмыться водой с содой...
Лучший ответ
Радистка Кэт Гуру (2693) 17 лет назад
Тетраборат натрия - продается за копейки в любой аптеке...на палец и туда ))) и не надо ни каких свечей и таблеток дорогущих!! помогает замечательно, дня через 2, самое большее 3 уже никакой молочницы. Проверено на себе и абсолютно безвредно.
Остальные ответы
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
Сейчас много разных препаратов.Если она не запущена то вылечите без проблем.Тольео принимайте всё по назначению врача,а не по совету кумушек!!!
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148250) 17 лет назад
Не простудись, а то получишь осложнение по имени Кефирница.
Анастасия Мыслитель (5606) 17 лет назад
Вообще-то травкой какой-то моються - или ромашка или ...
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
кефиром тоже советуют ,но лучше пролечиться таблетками и спринцеванием.а то заглушите симптомы,а потом еще хуже будет
Пользователь удален Мудрец (10383) 17 лет назад
Клотримазол свечи! И пимафуцин, но он щадящий, я пользовалась при беременности
Iriska Гуру (2834) 17 лет назад
Одна капсула Флюкостата и молочница уйдет. А народные средства не помогут, а уж содой ни в коем случае нельзя.
ЛЕДИ СКАРЛЕТТ Мыслитель (7702) 17 лет назад
очень хорошо помогает Полижимакс-это свечи такие.
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
одна таблетка дифлюкана или флюкостата (по сути это одно и то же) и все!
pchelka_l Профи (908) 17 лет назад
Чем долго мучаться,лучьше выпей одну таблетку и забудь про нее.
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Однократный прием ФЛУКОНАЗОЛА - 1 таблетка 150 мг.(дифлюкан=флюкостат=микомакс).
Параллельно свечи пимафуцин или вагинальные таблетки клотримазол. Потом неплохо для восстановления нормальной микрофлоры 5-7 дней вагинальные свечи АЦИЛАКТ.
Партнера тоже необходимо пролечить - тоже пусть примет флуконазол и несколько дней кремом клотримазол мажется.
Источник: Практика семейного врача
Vitaly Профи (910) 17 лет назад
в соответствии с законом природы у каждого человека есть 7 тел:
красного (физическое), оранжевого (эфирное), желтого (эмоциональное), зеленого (ментальное), голубого (каузальное), синего (буддхическое, душа), фиолетового (атмическое, дух).
Все тела важны.
У вас болеет красное тело, т.е. грубоматериальное, физическое
Высшие тела управляют низшими. Это закон.
Эфирное тело (оранжевое) можно пролечить семенами.
Семена устанавливают в область соответствия органа который болит.
Семя растений существует гармонично.
Информация семени нормирует здоровье.
Поэтому семянотерапия одна из самых гармоничных терапий. Не дает побочных эффектов.
Эффективно лечит большинство заболеваний.
Эффект от лечения наступает уже через несколько минут.
Один из дешевых известных на Земле способов лечения.
С уважением.

Пользователь удален Профи (671) 17 лет назад
Катюша! У каждого молочница "разная". Если тебе выписали рецепт, то последуй совету врача, а не назначай сама себе всякую лабуду...
Твоя мама всё таки поболее прожила, чем я, но не думаю, что у тебя будут очень приятные ощущения после воды с содой....Чесаться будет, шо пиз....ц! Послушай врача! Молочница не СПИД!!! Пролечишься(тем более, что не долго) и все будет ок!!! :))) Позитива тебе:)
Ольга Винивитина Гуру (2636) 17 лет назад
Тампоны с облепиховым маслом.
Кэт Дев Ученик (161) 17 лет назад
не занимайся самолечением(последствия могут быть плачевными), а сходи лучше к опытному специалисту, т.е. к врачу....
это мой те совет!