Как увеличить скорость скачки Интернета 56к

Max Ученик (77), закрыт 7 лет назад
Как увеличить скорость скачки Интернета на модемном соединении 56к
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812018) 7 лет назад
❖ Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173248) 14 лет назад
Никак, только переходить на ADSL
Источник: Личный опыт
Аметист Диамантов Мыслитель (5819) 14 лет назад
Если хотите увеличить значительно то никак/!
А если на 5-7к то в выполнить наберите gpedit.msc там административные шаблоны там сеть там диспетчер пакетов QoS там ограничитеь пропускную способность там выключете эту функцию и премените все)
тим *** Гений (55845) 14 лет назад
поменять провайдера . поменять на спутниковый модем.
Юрий Просветленный (36656) 14 лет назад
Переходить на более скоростной модем - ADSL, если это возможно.. . иначе никак.
Кошмарик Профи (967) 14 лет назад
добавь модему два камня оди сверху другой снизу. Это же старо как мир. не как не добавишь
nshell32 Мудрец (10078) 14 лет назад
Даже не пробуй! Это совершенно бесполезно. Все проги для увеличения скорости, стоветы в инете и т. д. тебе не помогут. Все зависит от нагруженности линии и модема. Лучше подключить DSL. Удачи!
Boris Просветленный (40516) 14 лет назад
В настройках модема пропиши строку инициализации для вашего модема.
Если в инструкции к вашему модему этого нет, то воспользуйтесь утилитой Modem Tweak ( легко найдёте в интернете через поисковые машины ). Больше ничего существенного сделать нельзя.
васька да ГАМА Мудрец (13503) 14 лет назад
ставь АДСЛ модем а лучше еслиесть у вас высокоскоростное содинение-оптоволокно так и модема не надо напрямую соединяется ч\зсетевую плату