Зачем жить Если никто не знает смысл жизни?

D@rk$hine Знаток (373), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3850) 17 лет назад
Вот зверики ничего о смысле жизни не знают. Но ведь живут. Это дело каждого наполнять свою жизнь каким-либо смыслом.
Остальные ответы
Тайга Мудрец (18377) 17 лет назад
Надеясь, что познаешь.
lucky Знаток (323) 17 лет назад
зачем умирать, если тебе дана жизнь!! за которую ты можешь понять смысл жизни!
Ирина Бронская Ученик (143) 17 лет назад
Для того, чтобы его найти
GivMe Знаток (396) 17 лет назад
Смысл жизни - сама ЖИЗНЬ!
G-F Мастер (1293) 17 лет назад
Абсолютно солидарна с GivMe
меня такая же точка зрения
LORD Мастер (1340) 17 лет назад
не надо запутывать себя прийдет время и ты поймеш суть но уже будет не интерестно просто живи и не думай об этом много философов потеряли расудок задавая этот ворос самому себе
Софикос Мастер (1150) 17 лет назад
Смысл жизнь - прожить эту жизнь достойно, и оставаить свой след:)!
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Этот вопрос о смысле жизни очень важен-показатель зрелого желания понять себя и мир. Веды дают ответ, человеческая жизнь специально предназначена Творцом для нахожения ответа на этот и другие подобные вопросы. Ответ приходит от того кто задумал и создал этот мир (Творец, Бог) .
Веды подробно описывают как получить ответ. Подробней см сайт www.krishna.ru
Максим Тимофеев Профи (955) 17 лет назад
Атмосферу планеты преобразовывать, с кислородной в углекислотную. Мы, наверное, как бактерии сюда заселены были, но по видимому из под контроля вышли, вот-вот эпидемия начнётся