Как вы относитесь к такому???

NATA Мудрец (11258), закрыт 17 лет назад
Подхожу к машине!!!! А на машине надпись (машина чуток в снегу и на снегу написали) "Машину здесь не ставить". Я значит машинку от снега почистила!! ! Завожу, чтоб чуток прогреть.... Подходит бугай 4*4 и говорит:
"Х... ли здесь машину ставишь"!!!!
"А х.. ли здесь место чтоль куплено??? "!!!
"Я деньги плачу - мне здесь место чистят".
"Епт, я рада за вас, что вам здесь место чистят, но места насколько я знаю здесь еще никакие не куплены, чтоб указывать куда ставить, а куда нет"
В общем на протяжении десяти минут мы пытались выяснить стоит сюда ставить иль нет!!!! Но суть не в этом!! !
Меня допустим бесят такие люди, которые пытаются забить себе места, хотя и не живут здесь.. . так появляются изредка и начинают права качать!!! !
Прожив в доме ок. 25 лет - какой-то х.. р, который тока приехал, будет мне еще указывать куда ставить мне авто!!!! Самое интересное это уж происходит не первый раз!!!! Не давно мне тож самое пытался втереть "иностранный" гость с ближнего зарубежья!!! !
В общем с утра мне ужо умудрились испортить настроение!!!!
Лучший ответ
Оля Сончик Мастер (1921) 17 лет назад
Ну ни фига себе, вот уроды. Купил он себе место, а ты утром тоже выйди с амбалом 4*4, и спроси, а место на кладбище он себе еще не купил? )) Таких гадов надо на место ставить
Остальные ответы
amico Мастер (1253) 17 лет назад
Где ставила-там и ставь!
а на них внимание не бращай!
Дмитрий(62Rus) Мыслитель (9577) 17 лет назад
вот тебе и терпимость! таких умных как он везде до хера... надо либо мужу стучать, либо терпеть! (но можно и просто повозмущатья!)
zx-net Мастер (1210) 17 лет назад
встречаются такие гады,и чем чаще,ием наглее...не обращай на них внимания...
PAFF Оракул (58175) 17 лет назад
Мудаки конечно, но смотри чтоб колеса не попротыкали, им то пох, а тебе проблемы (уже было такое, давно и без предупреждения)
dinozavriki dinozavriki Мастер (1627) 17 лет назад
вкопай железные столбики и залей их бетоном, чтоб не вытащили
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
а надо было просто сразу у етого РЫЛА документ требовать о том что сей клок землицы принадлежит ЕМУ... Нету ДОКУМЕНТА - НЕТУ ПРАВОВ! Пшол вон!!!!Моральная компенсация ит фсе такое...
Валентин Миргородский Мастер (1057) 17 лет назад
Лопатой по башке!!! И сидишь дальше греешь авто.
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
Ната , бараны это , не обращай внимания !!
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Сочувствую.
Советую искренне: Если есть возможность, купи квартиру в хорошем доме с приличными соседями, огороженной стоянкой и воспитанным консьержкой, который сам будет ставить твою машинку. Мне в этом смысле жутко повезло! А теперь такое удовольствие как-то дороговато... Но оно того стоит!
Иосиф Хитрый Мастер (1433) 17 лет назад
за рога и в стойло, бэсло!))
Natik Sher Гуру (3707) 17 лет назад
у нас такаяже ситуация,просто все жители знают кто куда машину ставит и места друг друга незанимают,но всеравно играет принцип -кто успел____Вот только зимой бывают перепалки,мы сами чистим место где машину поставить,тоесть убираем снег который дворники набросают и бывает обидно если его занимают,почему бы этому человеку самому снежок непобросать а не приезжать на готовенькое?
North_Wind Мудрец (11532) 17 лет назад
У нас во дворе все места распределены, и на новых людей мест нет, если конечно кто-то не съедет. А если кто-то увидит что на мое или соседа место покушаются, предупредят что не хорошо так делать... И вообще собираемся двор закрывать на въезд... только свои и спец службы. А то из соседних дворов к нам приезжают машины ставить...
~Nega~ Профи (794) 17 лет назад
Если он такой умный...пусть гараж себе купит, а вот у дома места общественные ))) и никакого права он не имеет! вообщем повесь ему на диски или на ручки машин амбарные замки...пока до сервиса доедет (чтоб отпилить ) поверь больше ставить не будет!!!
С@ныч Просветленный (49379) 17 лет назад
Не переживай! Мало дураков что ли на свете?
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 17 лет назад
у нас во дворе один для всоего джипа кусок газона забетонировал, прошло лет 5, первые трое кто успели, стоят поперек, и никто ничего...