как можно стать президентом?

Aндpeй Kyлeшoв Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Мне 40. женат, 1 ребёнок, живу в Новокосино. Есть 2х комн квартира и новый Lancer.
С 1986 года занимаю руководящие должности. Сейчас работаю в рекламе.
у меня есть план, как заставить наш закон уважать простых людей.

Наше правительство не прошло испытательный срок. 80% всех министров на замену. Испытательный срок 3 месяца! Не показал результат вывода страны из прогнившей системы, - уступи место профессионалу.
Народные депутаты не выполняют данных народу обещаний - отозвать. Нынешняя система не даёт такой возможности. А кандидаты становятся депутатами, и сразу забывают все обещания.
Запрещу все перекрытия дорог для проезда чиновников, включая президента.
Пока штат министров находящихся в Москве показывают свою проф. пригодность, займусь регионами и в первую очередь Самарой и подобными городами, где жизнь человека вообще ничего не значит. Где закон используется как устранение честных людей руками судей.
В ГАИ и милиции настолько всё не правильно, что создаётся впечатление, что они защищают интересы кого угодно, только не народа. А какие у них зарплаты? У студентов, только начинающих свой рабочий путь, может быть на много больше.
Проблему больных и обездоленных, беспризорных беру под контроль и обеспечение государства. Не может больной человек оплачивать дорогостоящую операцию за свой счёт.
И так взять любое министерство, - всё прогнило насквозь.
С первого дня объявить войну мафии: чиновьичей и преступной.
Дать возможность простым людям беспрепятственно начинать собственное дело, и во всём способствовать на протяжении развития.
Женщинам за подвиг – рождение первого 200 тыс, а второго ребёнка миллион!

У меня достаточно сил, чтобы за год поставить страну на новые рельсы.
Только как стать президентом?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
НИКАК!
У нас не становятся.
У нас назначают заведомо
Например,Путина назначил Ельцин,запугав народ взрывами домов
А чем,помимо обещаний,хочешь запугать ты?
Остальные ответы
Николай Ученик (236) 17 лет назад
Извени, есть только вакансия президента Бобруйского педального завода, твои морально - деловые качества отвечают потребностям на данной вакансии.
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
создай свою партию, разработай программу, набери активистов, собирай подписи, но все это мечты, просто так выборы никто не выигрывает, а я этим, простите, больше не занимаюсь.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123440) 17 лет назад
Для этого нужно родиться сыном... президента!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 17 лет назад
Это называется "Амбиция". Она может свидетельствовать о высокой активности гормонов, либо о расстройствах психики. Думаю, имеет смысл обратить внимание на питание, режим дня и физическую активность.
Сейчас, например, подходящее время и погода для катания на сноуборде или лыжах. Грех депрессировать в такое время!
G S Мыслитель (6909) 17 лет назад
Один в поле не воин.
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Тебе 40 лет, а не видишь, что твориться!!! От нас с тобой ничего не зависит! Коррупция захлестнула страну! Она идёт к гибели! У нас процветает фашизм! Но нас никто не спрашивает!
РаботничкиНТ Гуру (3546) 17 лет назад
План осуществим лишь в том случае, когда можно осуществить его часть - звучит как теорема, но, по-моему, - правда.
Прежде, чем ставить страну на новые рельсы, поставьте на них хоть один дом (район город, область) .
Начните с малого.
А то ведь получается: конуру собачью я построить не могу, а терем двухэтажный - запросто.
Или как у Жванецкого сказано: "В драке не выручат - в войне победят"
Дмитрий Кирилов Профи (631) 17 лет назад
Это просто ,читай как Давид стал царем ,штудируй литературу.Потом продай душу диаволу и вперед будешь президентом.