Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как сказать МЧ что не хочу больше встречаться?

Пользователь удален Гуру (4008), закрыт 16 лет назад
Я помирилась со своим бывшим . За время пока мы не общались появился другой. Вот этого другова я сегодня должна бросить, но он начал влюблятся и я не знаю как ему сказать, чтобы не очень обидно ему было. Помогите пожалуйста, а то голова уже кругом идет
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
Так и скажи! ЧТо вашим отношениям пришел пи....скажи как есть!
gantor Профи (834) 17 лет назад
скажи все, как есть...проще будет всем
Пользователь удален Мыслитель (5950) 17 лет назад
Советую корректно свесьти отношения на нет.Ссылаясь на занятость,здоровье и т.д.
Юлюська Профи (529) 17 лет назад
Скажи,родной мой,ты очень хороший человек,но давай останемся друзьями.Дело не в тебе,а во мне,извини,пожалуйста!
Пользователь удален Профи (838) 17 лет назад
Так подойти и сказать, что все, больше ничего не будет. В конце концов, если тебе хорошо с любимым (хоть и сбывшим), почему ты должна как-то заморачиваться по поводу того, как бы не обидеть парня нового? Твоя жизнь, твой выбор. А человек, если он захочет обидеться, он обидется, как бы ты ни хотела преподнести все красиво и хорошо.
Ирина Томашевич Профи (745) 17 лет назад
Вот меня вчера так и бросили. Просто вежливо попросили: отстань от меня пожалуйста. И я всё поняла... Вот и тебе советую взять пример с моего бывшего!
Дарья Родионова Мастер (1650) 17 лет назад
Да....Знаешь, когда человек в тебя влюбился, ему в любом случае будет больно слышать такие слова..как бы, в какой бы форме они не звучали... Лучше, я думаю, найти тихое спокойное место и рассказать ему все как есть.. спокойно, с ноткой сожаления и грусти.. Это смягчит твои слова.. И удачи!!;)
Елена Гуру (4017) 17 лет назад
а ты уверена, что с бывшим будет все по прежнему, у меня такая же ситуация, но, пообщавшись с бывшим я поняла, что все по другому, и взгляд на него уже не тот, как розовые очки спали и не так все шоколадно оказалось, как казалось раньше, и может смысла нет возвращаться к прошлому, может надо идти вперед, а прошлого воспринимать как жизненный этап с + и -
Похожие вопросы