Готы, эмо... что вы о них думаете ?

Miss_Lucifer666 Ученик (214), закрыт 17 лет назад
т. е. не надо расписывать, кто это такие...)))) ) Просто как вы к ним относитесь?
Дополнен 17 лет назад
ну что... спасибо всем)))) но все таки я согласна с Earnen Drow))) FALLEN ANGEL-Respect!!!)))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Готы и Эмо - хорошие люди! У меня есть друг - Гот,и это мой лучший друг,причем женского пола. Она прекрасный человек,который всегда поможет в трудной ситуации,и никогда не бросит.
P.S. Обращаюсь к тем,кто против Готов и Эмо....Как вы можете судить о человеке,толком не зная его? Вам никто не давал такого права. Так что относитесь все друг к другу с уважением!
Остальные ответы
Быстроногий Шустриков Мастер (1621) 17 лет назад
я ничего не думаю и никак к ним не отнашусь
Дмитрий Резвых Мастер (1284) 17 лет назад
Ну, знаю пару таких. Молодцы, хорошо отношусь, главное не ходят по улицам и не пиз--т хачиков.
Воробей Ворч Оракул (63855) 17 лет назад
"Готический стиль побеждает как школа, как возможность торчать, избежав укола..." :):)
Neliok Гуру (3483) 17 лет назад
Тусоваться на кладбищах - может кому-то лет в 16-20 это кажется романтичным, но в 25-27 уже не катит.. . :(
Олуся Мудрец (10675) 17 лет назад
Я о них вообще не думаю, я даже не знаю с чем их едят, кто это?
Alexey Kabalinskiy Знаток (267) 17 лет назад
однозначно не хорошо
потому что када толпы народу имеют одинаковые привычки, пытаются косиьт под общих кумиров, это сразу в АНАЛЫ истории! мы всегда стремимся к индивидуальности, а тут чистая штамповка.

я не говорю о тех, кто истинный и искренний приверженец этого течения, НО в один момент оно стало настолько популярным, что к нему начали примыкать те, кому просто-напорсто нечем заняться, и этим его репутацию сильно испортили

мой ответ: я рад, что не отношусь к вышеперечисленным
Audioformula Профи (735) 17 лет назад
На дворе 21 век, а эти все в коже, волосатые... в железках, Америка 70-ых, 80-ых, но, что самое интересное - это не удивительно) Особенно на ЧП, если приехать - последних там видимо-невидимо
япония Профи (577) 17 лет назад
я отношу себя к имо, и мне б очень хотелось чтоб нас оставили в покое, и перестали относиться к нам как к экзотичным животным.
Пользователь удален Мастер (1473) 17 лет назад
Против готики ничего не имею, а вот ЭМО-...Такой бред! Меня от них тошнит хотя бы потому, что они комбиникуют розовый и Чёрный. И эти понты, типа мне грустно и всё такое, не что иное как выпендрёж. У меня такое впечатление, что они даже не знают что такое "плохо".
Это лично моё мнение.
Сергей К Мудрец (17351) 17 лет назад
Нормально о них думаю.
Они такие же люди, как и все остальные, не хуже и не лучше тех же панков, рокеров, металистов, модов,
хиппи и т. д.
Главное чтоб они другим не мешали. Пусть тусуются. Каждый имеет право на свой выбор.

Но рэперов, я терпеть не могу !!!
lisa Гуру (4904) 17 лет назад
у каждого свои заёбы... =0))
я нормально к ним отношусь!
Женечка Дорогая Знаток (407) 17 лет назад
Каждые2 года появляется какаянить новая субкультура, те кто в момент ее зарождения находится на перепутье, попадают под ее влияние. Помоему такие люди себя ограничивают, не могут себе позволить многое из-за того, что они готы или эмо или еще куча всяких "подразделений")
МУЛЬТФИЛЬМ Ученик (122) 17 лет назад
ГОТАМИ называют себя люди,вернее дети,которым от 14 до 18 лет,которые живут надеждами на что-то лучшее и прекрастное....готы тем кому больше 20 лет,ну это уже фрики...с головолй не поладки....
ЭМО КИДЫ-тоже самое,(правда любят поплакаться)в основном малолетние ПИЛОТКИ,которым якобы надоела жизнь и все такое,хотя они половину этой жизни даже не прожили....

люди себя приравнивают к тем ,или иным,лишь из-за каких-то личностных проблем,которые им проще переварить в кругу ,где все похожие люди....

МОРАЛЬНО СИЛЬНЫЙ И КРЕПКИЙ ЧЕЛОВЕК НИ КОГДА СЕБЯ НЕ ПРИРОВНЯЕТ К ТЕМ,ИЛИ ИНЫМ сбродам....
Санечка Ученик (104) 17 лет назад
нормуль отношусь))) а над ЭМО постибацца можно часто))) ну чисто с добрыми намериниями)) а так, против ничё не имею))