Какую цель предполагают молодые люди, вступая в партию Единая Россия?

Эльвирочка Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
молодёжи всегда было присуще устремление в перед. В Единой России они видят силу и интрумент в реализации своих идей и планов на будущее. если при этом будет и корьерный рост-прекрасно.
тут праблема с той частью молодёжи - которая вообще не нак не сяк не желает работать.
Остальные ответы
Zaets Мастер (2260) 17 лет назад
Никакую. Только мысль: "Гы! Батхед, мы типа в партии! -Да-да-да, Бивис, это круто! Круто!!! "
Вячеслав Гуру (3159) 17 лет назад
Смотрите категорию, в которой задаете вопрос! Цель - выйти в политику и работать так, чтобы работа стала ОТДЫХОМ, ДОСУГОМ и РАЗВЛЕЧЕНИЕМ.
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
в одном из телевизионных репортажей, в интервью с такими молодыми людьми, был дан точный ответ -- мы будем править. Все понятно?
M MOTORS Гуру (3137) 17 лет назад
Карьеристы гребанные!
Станислав Мастер (1612) 17 лет назад
Вообще, не вижу смысла вступать в эти партии! Прошли те совковые времена, когда если бы ты не состоял в партии, то считался бы неполноценным и ничего не мог добиться!
volsh Мастер (1367) 17 лет назад
корьеристы чистой воды!!!:)
Снежана Светова Профи (741) 17 лет назад
вступить в партию Единая Россия!
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
цели дейстиветельно корыстные..но это все равно лучше чем радикальные движения..