какая реакция была у вашего любимого..

Пользователь удален Профи (895), закрыт 17 лет назад
когда он узнал, что скоро станет папой?
Лучший ответ
ZUZY Мастер (1189) 17 лет назад
Он просто остолбинел, и до сих пор по моему мнению отойти не может. Хотя ребенку уже год и месяц.
Остальные ответы
Olgen Просветленный (44180) 17 лет назад
Ступор, а потом предложение выйти замуж...
Джинни Гуру (3275) 17 лет назад
обалдел, просто обалдел и обрадовался! %)

я сама обалдела. Хотелось орать!
zhivchik Мыслитель (5544) 17 лет назад
Да я только об этом и мечтал!
Ольга Сергеевна Гуру (3869) 17 лет назад
Неземная радость. Было такое ощущение, что кончики губ от улыбки сойдутся на затылке!
Виктория Галактионова Мастер (2069) 17 лет назад
Я один раз пошутила и сказала что беременна.Он сразу начал составлять список,что нам нужно будет купить малышу!:)))
Анна Щекина Оракул (94679) 17 лет назад
сполз по дверному косяку, растерянность. а потом чувство саршего и заботливого.
Крепеж Профи (511) 17 лет назад
Я в это время была замужем, поэтому была радость.
Виталий Олейник Знаток (499) 17 лет назад
Мне ещё не говорили, но я наверное прыгал и орал от радости и зацеловал бы жену.
Татьяна Герасимова Мастер (1788) 17 лет назад
Мой муж был очень счастлив,он очень хотел ребёночка.
МАРИНА Мыслитель (8854) 17 лет назад
обрадовался, конечно, поскольку он запланированным был. после узи и подтверждения результатов взял на руки, донес до машины, посадил, дверь закрыл и дома приготовил ужин. реакция очень позитивная. точно так же хочет и второго, пока проектируем.
Пользователь удален Знаток (444) 17 лет назад
он был счастлив, тем более, что мы вдвоем хотели этого малыша!!!
Сержант Мастер (2060) 17 лет назад
Всё зависит от того, планировали мы этого ребёнка или нет. Если сейчас, в мои 19 лет, я узнаю, что стану папой - это будет шоком. Я же не готов к этому ни материально, ни морально. А если мне 25 лет, я работаю, имею своё жильё, люблю и любим, то с удовольствием займусь детьми)